Асцендент в Овне

Асцендент в Овне

Асцендент в Овне. Общее описание

Асцендент в Овне, делает своих обладателей  довольно откровенными, простыми и прямыми.

Порой людям, имеющим Асц в Овне  бывает достаточно трудно контролировать свою искренность. Даже в те моменты, когда они стараются быть вежливыми — их прямолинейность так и норовит проявить себя.

Частенько они могут выдать что-то не подумав и, не желая того, обидеть человека. У восходящих Овнов сначала идёт действие, а уже потом мысль и обдумывание. Вот эта спешка и простота  может их подводить.

Окружающие могут воспринимать такого человека достаточно беспардонным, где-то даже грубоватым.

Овен, это мужской знак и несёт соответственно мужскую природу. Поэтому человек, имеющий Асцендент в Овне кажется окружающим очень сильным, пусть даже это будет хрупкая женщина маленького роста. Люди будут видеть в ней «мужика», которому по силам решить все проблемы.

Понятное дело, что эти проявления будут варьироваться в зависимости от характера и воспитания.

Восходящие Овны позитивные и оптимистичные люди. Они стремятся быть во всём первыми, лучшими. Им важен соревновательный процесс. По крайней мере, при взгляде на них со стороны, можно сказать именно так.

Они склонны начинать дело, но не сильно стремятся его завершить. Это такие зачинщики и стартаперы.

За счёт смелой подачи себя, такой человек кажется другим лидером, при этом внутри он может не ощущать этого вовсе.

Человека с Асцендентом в Овне можно вычислить по горящим глазам и прямому смелому взгляду.

Глаза у восходящих Овнов, как правило, темнее чем обычно. Если синие, то темнее относительно других синих, карие – аналогично.

Волосы скорее жёсткие и непослушные. Часто среди таких людей встречаются кудрявые граждане, а мужчины склонны лысеть с возрастом.

Тип фигуры у них скорее спортивный, поджарый. Тело легко поддаётся тренировкам. Движения быстрые, уверенные или внезапные.

Асцендент в Овне. Интерпретация

Вы смело смотрите на жизнь и с головой погружаетесь в новые впечатления. И надо сказать, делаете это с энтузиазмом. Вы прямолинейны, настойчивы, и как правило во всех своих делах совершенно простодушны. Вы действуете, потому что чувствуете, что надо действовать. Вам некогда просчитывать свои шаги, расчётливым человеком вас назвать сложно.

Откровенны и неспособны к лукавству, неискренности и лжи. Вы демонстрируете уверенность, которую иногда можно принять за высокомерие.

Вам часто может не хватать такта и чувствительности, вы можете совершенно не обращать внимание на потребности других и бываете непреднамеренно эгоистичны.

Вы уверены в себе и не зависите от социального одобрения. Вам не нужно оборачиваться на других в поисках поддержки.

Вам нравится быть оригинальным и вы спокойно относитесь к тому, что часто приходится действовать в одиночку. Вам даже может казаться, что вы не очень хорошо вписываетесь в группы. Это происходит потому, что вы не вливаетесь естественным образом с другими. Вам нравится солировать, быть лидером или одиночкой.

Вы очень деятельны и процветаете на свободе. Вам нужен вызов и активность. Вы склонны мыслить ясно, чёрно-белыми терминами и быть несколько упрощенными в своих взглядах. Именно это позволяет вам действовать решительно и уверенно.

Когда вас вдохновляет идея, вы чувствуете такое срочное желание и волнение, что часто забегаете вперед и пытаетесь реализовать её довольно смелым, но плохо спланированным и грубо выполненным способом. Терпение и внимательное отношение к деталям — не ваша сильная сторона. Тем не менее, вы никогда не признаете поражение и получите блестящие и беспрецедентные успехи и открытия, но также и болезненные неудачи. Для вас гораздо лучше совершать ошибки, чем никогда не пытаться рисковать.

Вы не любите слабость и пассивность в других, а также склонность людей к подражанию. Вы не ведомый,  вы — ведущий. Другие видят в вас сильного человека, и вполне возможно, дерзкого и наглого.

Вы показываете миру свои сильные стороны и, как правило, не позволяете другим видеть вашу уязвимость или незащищённую сторону.

 

Асцендент в Овне. Задачи

Вы проецируете себя в мир спонтанно, прямо, честно, бесстрашно, смело, героически. Вы обладаете качествами напора и лидерства, и ваша задача — проложить новые пути, вести, инициировать и делать.

 

Известные люди с асцендентом в Овне

Барбара Стрейзанд, Хизер Локлер, Изабель Аджани, ДжоКоккер, Джон Леннон, Мартина Навратилова, Саманта Фокс, Шакира, Вера Фишер