Асцендент в Тельце

Асцендент в Тельце

Асцендент в Тельце. Общее описание

Асцендент в Тельце придаёт своим обладателям уверенности. Даже тогда, когда внутри себя они ощущают беспокойство или нервничают. Моменты их неуравновешенности никто и не заметит —  так умеют владеть собой люди с Асц в Тельце. Они всегда стараются контролировать ситуацию.

Своим спокойным поведением они вселяют уверенность и в окружающих. И поэтому эти люди вызывают доверие.

Знак Тельца это стабильный земной знак,  он и передаёт своим подопечным стабильную и спокойную внешность. Иногда, может показаться, что их не сдвинешь с места. Эти люди небыстрые, зато методичные и выносливые.

Как правило, асцендентные Тельцы вызывают доверие, поскольку они очень ответственны, любят чтобы всё было правильно и поэтому очень требовательны как к себе, так и к тому, чем они занимаются. Они могут выполнять рутинную работу шаг за шагом, почти не уставая. Это их суперспособность.

Однако напрасно работать или чем-то заниматься они не станут. Всё что они делают должно иметь смысл и реальную практическую пользу. Благодаря этому люди, имеющие Асцендент в Тельце могут казаться ленивыми.

Восходящие Тельцы терпеливы, настойчивы и достаточно упрямы. Они производят впечатление солидности.

Это очень приятные и обаятельные люди с  развитым чувством прекрасного.

Тело восходящего Тельца может быть тяжеловатым, с широкими костями. Но вовсе не значит толстым. А вот очень худых людей, среди восходящих Тельцов практически не встретишь.

Их характеризуют добрый мягкий взгляд и приятные черты лица. Черты не мелкие, а скорее крупные. Движения тела спокойные, без суетливости.

Вообще такие люди производят впечатление основательных, неспешных, довольно крупных, но не слишком высоких людей. Даже человек, небольшого роста будет выглядеть как человек в теле – «кровь с молоком». Это не обязательно полнота, но точно не худощавость.

Асцендент в Тельце. Интерпретация

У вас разумный и реалистичный взгляд на жизнь и обе ваши ноги всегда твёрдо стоят на земле (хотя иногда вы можете держать голову в облаках). Другие часто видят вас как человека очень твердого, надежного  и постоянного.

Вы, на самом деле, удивительно последовательны. Обладаете большой выносливостью и не любите вносить изменения или коррективы в свою обычную рутину. К делам подходите  осознанно и методично, и вам нелегко принять нечто неожиданное, то что вносит коррективы в вашу повседневность.

Хотя у вас спокойный и даже мягкий внешний вид, вы чрезвычайно волевой и упрямый человек. Предпочитаете идти в своем собственном темпе и отказываетесь от того, чтобы вас торопили или толкали в спину. Пока вы не будете уверены в своем следующем шаге, вы его не сделаете.

Вы можете быть обмануты и убеждены очарованием, красотой, любовью или привязанностью — но вас невозможно к этому принудить.

Когда у вас есть цель, вы становитесь чрезвычайно к ней привязаны. Вас очень трудно сдвинуть с места и невозможно заставить отказаться от неё. Поэтому  ваше упрямство часто приводит в бешенство других. Потребуется очень много провокаций, чтобы заставить вас вспыхнуть или ответить на их гнев.

Вы кажетесь спокойным, невозмутимым и неэмоциональным человеком большую часть времени. Но  за вашей спокойной и умиротворенной внешностью скрывается огромная сила.

Вы часто выигрываете просто из-за вашей неустанной настойчивости, способности пережить и переждать кого угодно.

Еще одна причина, по которой вы медлительно вносите изменения, — ваша острая потребность в безопасности. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в спокойных и  относительно стабильных условиях. Вам присуще желание ощутимой безопасности — собственный дом, деньги в банке, стабильная работы и так далее.

Вы хорошо понимаете мир природы и получаете удовольствие от простого комфорта существования в физическом мире  со всеми его бесчисленными прелестями.

Вы очень чувственный и естественный человек и умеете от души наслаждаться.  Кроме того вы  большой ценитель красоты, и вероятнее всего, отличаетесь прекрасным вкусом.

Асцендент в Тельце. Задачи

Одним своим присутствием и невозмутимым внешним видом, вы вселяете спокойствие  в окружающих. Ваша задача -это привнесение гармонии и уверенности в повседневный ритм жизни. У вас есть умение заземлять и заземляться.

Известные люди с асцендентом в Тельце

Че Гевара, Клаудиа Кардинале, Хелен Сегара, Доди Альфайед, Лайза Минелли, Мелани Гриффит, Михаэль Шумахер, Серена Уильямс, Сигурни Уивер, Слободан Милошевич, Зинедин Зидан