асцендент в Водолее

Асцендент в Водолее

Асцендент в Водолее. Общее описание

Асцендент в Водолее привносит во внешность своего обладателя что-то лёгкое и свободное. Такой человек всегда будет чем-то отличаться от других. В нём обязательно найдётся та самая изюминка. Причём, она может варьироваться от незначительной нестандартности по типу «не от мира сего» до большой придури.

Взгляды такого человека на мир могут быть очень своеобразны и интересны. Но они обязательно будут прогрессивными и независимыми от чужого мнения.

Как правило, их стиль – это сочетание современных жанров или чего-то такого, что может говорить о будущем.

Они умеют быть разными – сегодня предстанут в одном образе, завтра в другом. За этой маской можно никогда и не узнать, а каков же этот человек на самом деле.

Внешний облик восходящего Водолея может эпатировать. Видели когда-нибудь  фриков? Вот примерно до такой степени. Безусловно, я сейчас говорю о крайностях. В лёгком варианте — это может быть просто человек с изюминкой.

Особенно странным асцендентный Водолей может показаться при первом знакомстве.

Водолей — отличный Асцендент для людей, которые работают с изобразительным искусством или фотографией. У этих людей открытый ум и они всегда готовы к экспериментам. Их можно застать за опробованием на себе различных новинок. Они очень не любят погружаться в рутину, однако способны на сосредоточенную сложную работу.

В общении восходящие Водолеи дружелюбны и контактны. Могут быть упрямыми. Достаточно интеллектуальны.

 

Асцендент в Водолее. Интерпретация

Асцендентные Водолеи как правило, альтруистичные дружелюбные люди. Однако, несмотря на свою общительность, вы можете быть несколько отстраненными и безличными в общении. Постоянно может присутствовать неуловимое ощущение, что вы со всеми сразу и ни с кем одновременно.

Вокруг вас постоянно собирается толпа друзей и единомышленников. Вы здесь для того, чтобы научиться альтруизму, братству и работе на общее благо. Забыть себя и свои нужды ради своих друзей, или группы людей с которыми вы даже можете не быть знакомыми лично. Но с которыми вас объединяет одна общая идея.

У вас есть новаторские и прогрессивные взгляды на то, как может быть устроена жизнь. Вы всегда открыты новому. Можете быть оригинальным и изобретательным, эксцентричным и богемным человеком.

У вас хорошая эрудиция и ум, присутствует и интуиция. Вероятнее всего у вас есть способность к точным наукам. Вы умны, но умеете быть холодными и расчетливыми в отношении чувств. Это не значит что вы не умеете любить. Это значит, что вы умеете отделять логику от работы подсознания. И когда чувства мешают думать– умеете их отодвигать.

Вы обладаете организаторскими способностями и умеете быть практичными.

Вы крайне свободолюбивы и не терпите собственничество и ревность. Для полноценной жизни вам требуется свобода.

В зависимости от относительных сил Сатурна и Урана в натальной карте, в вашем характере могут проявляться осторожность, холодность и отчужденность (если сильнее Сатурн), или будет больше альтруизма, свободы и нестандартности (если сильнее Уран).

 

Асцендент в Водолее. Задачи

Судьба асцендентного Водолея, в конечном счете, связана с побуждениями к прогрессивным изменениям, экспериментам и инновационному творческому мышлению.

Он — проводник перемен и пробуждения новых мыслей. Именно поэтому, восходящий Водолей всегда будет  выглядеть немного авангардным, необычным или другим.

 

Известные люди с асцендентом в Водолее

Белинда Карлайл, Мэтт Дэймон, Кирк Дуглас, Вупи Голдберг, Одри Хэпберн, Джим Моррисон, Ив Сен-Лоран, Алисия Сильверстоун, Шарлотта Гинсбург, Кристина Агилера, Дэвид Боуи, Жак Ширак, Джейн Биркин, Ким Бэйсингер, Орландо Блум, Рассел Кроу,