асцендент в Рыбах

Асцендент в Рыбах

Асцендент в Рыбах. Общее описание

Асцендент в Рыбах — это позиция, которая приносит своему обладателю мягкость, плавность и кошачью грацию. Создается ощущение, что они движутся по жизни неопределенно, бесцельно и пластично.

Подходящее слово для восходящих Рыб – восприимчивость.  Благодаря которой, на глаз, такой восходящий знак определить бывает довольно проблематично. Сегодня этот человек может быть тихим и застенчивым, а завтра он уже страстен и разговорчив.

Асцендентные Рыбы очень изменчивы, как сама вода. Очень не любят быть привязанными к чему-либо и стараются избегать обязательств. У них беспокойная ищущая природа. Часто, они и сами не совсем понимают чего ищут.

У них нет жесткого плана следования своей судьбе. И они способны менять свое мнение.

Восходящие Рыбы впечатлительны, обладают мечтательным характером и… несколько блуждающим взглядом. Они видят мир таким, каким именно они хотят его видеть в любой момент времени. Поэтому объективность не обязательно является их сильной стороной.

Благодаря своей сверх восприимчивости, они могут быть большими фантазерами. Зачастую предпочитают жить в иллюзиях и выдуманном мире, чем в действительности.

У них слабая самодисциплина. Легко увлекаются и отвлекаются от главного.
Склонны к частым переменам настроения.

Люди, имеющие асцендент в Рыбах открыты, имеют хорошую интуицию и духовность. Они умеют дарить безусловную любовь, не ожидая ничего взамен.

Им очень важно стабильное партнерство с надежными и практичными людьми. Для них это хороший способ не отрываться надолго от земли.

Отлично подходит такая позиция людям, связанным с психологией и медициной. Поскольку Восходящие Рыбы умеют ухаживать и оберегать, забывая о себе. Они стремятся действительно помочь, понять, прочувствовать.

Внешне, часто эти люди могут быть рыхлые – свойство воды расплываться. А в сочетании со слабой силой воли, могут иметь склонность к полноте. Им  действительно сложно держать вес. Зато у них есть прекрасная кошачья грация в движениях и мягкая поступь

У них глубокий взгляд. Он как будто затягивает вас, наполняет глубиной.
Глаза большие. Движения тела плавные. Их внешность достаточно сложно запомнить, она как-то постоянно уплывает из памяти.

Асцендентные Рыбы часто чувствительны к лекарствам, а иногда склонны к аллергии. Она может возникать внезапно  и так же пропадать по неустановленной причине.

Восходящие рыбы часто обладают непреодолимым очарованием, которое вас обволакивает мягкой аурой. Их внешность и манеры обычно интригуют окружающих.

 

Асцендент в Рыбах. Интерпретация

 

Вы — мягкий, чуткий человек с глубоким пониманием людей и очень терпимым, принимающим, непредвзятым подходом к жизни. В шумной, конкурентной атмосфере вы часто отступаете и отстраняетесь. Это происходит потому, что вы по своей натуре, человек не агрессивный.  Вам очень не нравятся конфликты.

На самом деле вы склонны быть несколько пассивными: ждать, наблюдать, присматриваться, чувствовать и много знать — но почти не действовать. Позволять вещам разрешаться  самим по себе, а не направлять или навязывать им свою волю. Такой подход часто является вашим способом решения проблем.

У вас может быть глубоко религиозное или духовное чувство жизни, не обязательно в ортодоксальном смысле.  Вы понимаете интуитивное чувство необъятности и единства всей жизни, которое делает столь многие человеческие стремления такими неважными. Чтобы хорошо себя чувствовать вам необходимо спокойное окружение. Периоды тихого одиночества очень нужны для вашего эмоционального равновесия и благополучия.

Вы также очень сострадательны и не можете терпеть, когда страдают другие — будь то люди, животные или даже растения. Будучи ребенком, вы, вероятно, очень легко плакали и расстраивались, когда другие страдали, физически или эмоционально. Мир вашего воображения и фантазии также был для вас очень реальным, тем местом, куда можно уйти, когда внешний мир становился слишком резким, требовательным или просто неинтересным.

Поскольку вы очень много даете и прощаете, нуждающиеся люди тяготеют к вам, ощущая вашу симпатическую природу. Часто вы будете продолжать давать людям, даже если понимаете, что они пользуются вами или становятся чрезмерно зависимыми от вас. Вы упускаете из виду и оправдываете слабости других людей, а также свои собственные. Дискриминация и самодисциплина не ваши сильные стороны.

Хотя вы можете быть такими же умными, как и все остальные, на самом деле у вас нет рационального, логического подхода к жизни, и попытка связаться с вами с помощью логических аргументов зачастую бесполезна. Ваши чувства, интуиция и сердце, а не ваша голова, ведут вас, что может привести в бешенство или сбить с толку ваших более рациональных друзей.

Вы, конечно, понимаете, что в жизни есть гораздо больше, чем можно объяснить интеллектуально. У вас открытое, восприимчивое отношение к таким областям, как психические явления, телепатия, парапсихология и тому подобным вещам.

Вы не так структурированы и жестки в ваших отношениях, как другие, что позволяет вам увидеть много разных точек зрения и принять их все как обоснованные. Это может привести к неопределенности, разбросанности и путанице с вашей стороны — или к очень гибкому и целостному подходу к решению любой проблемы.

 

Асцендент в Рыбах. Задачи

 

Ваша чувствительность, открытость, мягкость и глубокое сочувствие являются ключами к выполнению задач вашей души. Вы должны служить другим, будто целитель или духовный наставник или просто сострадательный слушатель и неосуждающий друг. Другие будут искать вас, когда беспокоятся или нуждаются в сострадании. По своей природе вы бескорыстны и отдаете очень много. Поэтому вам необходимо изучить свои пределы и четко отслеживать момент, когда пора сказать «нет».

Вы обладаете интуитивными и, порой экстрасенсорными способностями, которые могут стать для вас надежным источником руководства, если вы научитесь обращать на них внимание и доверять им.

Ваши правящие планеты — это Юпитер, планета религии и Нептун, планета мистики и воображения.

 

Известные люди с асцендентом в Рыбах

 

Антонио Бандерас, Джордж Клуни, Майк Фаррел, Уитни Хьюстон, Гвинет Пэлтроу, Роберт Рэдфорд, Аристотель Онассис, Дэми Мур, Мирей Матье, Ринго Стар, Серж Гинсбург