Асцендент в Скорпионе

Асцендент в Скорпионе наделяет своего обладателя глубоким пронизывающим насквозь взглядом. Он как будто сканирует – кто вы, что вы, что собой представляете. Иногда, от этого взгляда вам  может стать неуютно.

Именно знак Скорпиона на Асценденте придаёт своим подопечным эту глубину, недоверие. Такой человек производит впечатление закрытого или скрытного. Никогда не знаешь, что у него внутри и как он к тебе относится на самом деле.

Это подходящий взгляд для следователей, прокуроров, людей властных, людей, которых как-то невольно начинаешь уважать и относишься к ним серьёзно сразу, с первого взгляда.

Эти люди обычно очень магнетичны и имеют сильное влияние на своих партнёров/вторых половин.

И это больше чем привлекательный внешний вид, их сексуальность какого-то иного толка. Есть в них что-то потустороннее. У них очень сильная харизма!

По своей природе восходящие Скорпионы обладают силой воздействия на людей. В зависимости от уровня человека оно может быть как положительным, так и отрицательным. Они могут быть превосходными манипуляторами, чем прекрасно пользуются!

Кстати, не обязательно восходящий Скорпион будет выглядеть мрачным. Он может казаться вполне себе милым и добрейшим человеком!

Вообще же эти люди обладают хорошим самообладанием, умеют концентрироваться на главном, умеют понимать суть. Обладают хорошей наблюдательностью. Умеют постоять за себя и отстоять свою позицию.

Они могут быть или очень худыми – кожа да кости, или наоборот рыхлыми. Часто имеют тёмный цвет глаз и волос. Глаза при этом очень выражены.