Асцендент в Стрельце

Асцендент в Стрельце придаёт свои подопечным общую весёлость. Вот смотрите вы на человека, а от него веет позитивом. При этом весельчаком он может себя не чувствовать, а вы его таким видите всё равно. Встречаются среди них как яркие оптимисты – душа нараспашку, так и более спокойные люди, хотя не менее позитивные.

Первое впечатление от них – это бодрость и энергия.

Открытые, честные. Могут быть несколько грубоватыми (за счёт своей честности, не со зла).

Любители изучать новое, особенно за компанию.

Эти люди чрезвычайно искренни и откровенны. В разговоре стараются что-то спросить, понять — так сказать- расширить понимание. Очень любят научить и поучить, показать как надо. Хорошо, когда Стрельцовский асцендент сочетается с общей образованностью, потому что даже не очень много знающий человек будет вам что-то объяснять, разъяснять и доказывать. Охотно распространяют свои идеи, иногда насаждают их. Из серии «причинения добра».

Помните фильм, где герой ходил по улице и ко всем привязывался? «Как ты лампочку вкручиваешь? Вот так надо!», «Как ты гвоздь забиваешь? Вот так надо!».

Ох, как не любят асцендентные Стрельцы оказываться неправыми.

Такой асцендент подходит людям, которые занимаются туризмом, путешествиями, продажами. Они убедят вас в чём угодно! Из них получаются отличные продавцы воздуха.

Вот такие экстравертные оптимисты.

Эти люди проявляют интерес к оккультным наукам, эзотерике, астрологии, нумерологии. Это такие исследователи в целом, не только оккультизма но и самой религии.

Они заполняют собой всё пространство. И не потому, что лезут на первые роли, а потому что у них такая энергетика. Это получается непроизвольно.

Могут выглядеть авторитетно, заряжающе. Этот асцендент может давать полноту (особенно с возрастом), хотя встречается и спортивная внешность.

Люди с асцендентом в Стрельце могут выглядеть так, как будто они только что приехали из-за заграницы, выделяются на фоне других.