Асцендент в Весах

Асцендент в Весах передаёт своим подопечным симпатичность, приятность. Это уравновешенные, дипломатичные люди. Кажется, что они всё, чем бы они ни занимались, это правильно и приятно для окружающих.

Восходящие Весы, это люди, которые действительно могут произвести хорошее впечатление.

В такой внешней приятности для других — кроется подвох. Испытывая сильные (негативные или позитивные) чувства, восходящие Весы могут выглядеть холодно, поскольку они стараются выглядеть не терять лицо и оставаться приятными до конца. Они очень не любят конфликты.

Общественное мнение, то что подумают другие – очень важная часть жизни таких людей, и в грязь лицом тут не ударишь. Надо держать марку. Поэтому свои чувства эти люди часто задвигают на второй план.

Очень важной составляющей являются отношения с коллективом, партнёром, друзьями.

За счёт приятности в общении им хорошо подходит роль советника или консультанта.

Умеют выглядеть очень красиво, за счёт гармонично подобранной одежды, аксессуаров и прически. Имеют врожденный вкус. Они обаятельны и элегантны.

У этих людей творческий подход к внешности и к самоподаче.

Вообще, эти люди выглядят красивыми, но неприступными. Немного холодноватыми. Такая английская натянутость, немножко чопорность.

Среди восходящий Весов чаще других Асцендентов встречаются очень красивые люди, которых в любой момент сфотографируй и они получатся хорошо. Может создастся впечатление, что они всегда готовы к фотосессии.