Асцендент во Льве

Асцендент во Льве. Общее описание

Асцендент во Льве даёт своим обладателям очень высокую самооценку. В зависимости от характера, она может быть даже завышенной.

Восходящие Львы уверены в себе. Как правило, от них исходит аура спокойного достоинства и неспешной стабильности. Им некуда спешить, ведь мир вращается вокруг них.

«Здравствуйте – царь!» — это про них.

Могут производить впечатление высокомерия. Вообще у них величественный облик. Восходящие Львы производят впечатление самостоятельных и самодостаточных людей. Честолюбивы и амбициозны.

Любят пышность, яркость, дорогую одежду и украшения. Любят наряжаться и блистать. Женщины любят крутиться у зеркала, разглядывать себя.

Они любят себя, любят своё отражение в зеркале, любят блистать на публике. Обожают лесть и поклонение. Их непременно надо хвалить – комплименты, это их батарейка. Асцендентный Лев без своей дозы ежедневных комплиментов ощущает себя очень грустно.

С выражением себя у таких людей проблем не возникает. Если они зашли в помещение, то невольно заполняют собой всё пространство и становятся центром внимания и притяжения.

Это живые люди с сильной энергетикой. Они умеют произвести хорошее впечатление, умеют себя подать. Как правило, выглядят ярко, заметно и знают себе цену.

Асцендентный Лев никогда не признает своих ошибок, особенно публично. Поскольку ему важно быть значимым и главным.

Во внешности выражается в самоуверенном взгляде, иногда свысока. Статность, высоко поднятая голова. Обычно – хорошо сложенная фигура.

Асцендент во Льве даёт возможность своему обладателю хорошо выглядеть без больших вложений. Царственность. Часто пышные волосы. Глаза бывают ярко выражены, немного раскосые – кошачьи. Красивые такие глаза. Ну и общая харизма, разумеется.

 

Асцендент во Льве. Интерпретация

Вы идёте по жизни с высоко поднятой головой. Чем бы ни занимались, делаете это с гордостью и чувством собственного достоинства. На других производите впечатление знающего себе цену и самодостаточного человека. Натура у вас творческая, притягивающая к себе внимание.

В вас заложено желание быть яркой звездой в этом бренном мире. Пусть звездой своего небольшого круга почитателей, но быть в центре – это ваша главная роль. Она вас ведет и вдохновляет на свершения.

В лучшем случае – эта сила побуждает вас к самосовершенствованию, достижениям на самом высоко возможном для вас уровне. Желание быть искренним, щедрым, великодушным и благородным человеком. Успехи и таланты других вдохновляют вас не меньше, чем собственные.

Вы цените индивидуальность, креативность, любовь к жизни и радость от нее. От вас исходит тепло и доброжелательность. Поэтому люди к вам притягиваются, как магнитом. Все хотят этого тепла! И вы заряжаете им всех желающих, вдохновляя их.

Архетип льва – это царь зверей. А потому — вы король или королева своего окружения.

Однако если вы выражаете негативную сторону этой энергии, картина становится гораздо менее приятной.

Иногда, вы можете быть ужасно нарциссичны, эгоистичны и чрезмерно озабоченны тем, чтобы произвести впечатление. Жажда признания и восхищения может сделать из вас монстра.

В худшем варианте, асцендент во Льве может давать человека, не признающего своих ошибок, желающего во что бы то ни стало превзойти всех остальных. Желающего безраздельной власти и очень надменного.

Однако, надо понимать, что эти качества, совсем не обязательно встретятся в каждом асцендентном Льве.

Асцендент во Льве. Задачи

Ваша функция светить всегда и везде. Где бы вы ни появились, вы умеете привлечь к себе внимание и согреть своим теплом всех окружающих. Вы очень щедрый человек и умеете зажечь окружающих своим теплом.

Если вы сосредотачиваетесь на широте своего сердца, а не на широте своего эго, то можете быть очень эффективным и любимым многими.