стихия огня в гороскопе

Стихия огня в гороскопе

Стихия огня принадлежит  Овнам, Львам и Стрельцам

У огня есть положительная  сторона — он помогает нам готовить, сохраняет тепло, дарит свет.

А есть и плохая — может сжечь нас и уничтожить всё, что находится на его пути. Это непредсказуемый элемент варьирующийся от тлеющего уголька до огромного всепожирающего пламени в считанные секунды.

Огонь заставляет своих подопечных быть активными. Огненные люди любят действовать.  Их невозможно не заметить — где бы они не появились, везде привлекут к себе внимание своим энтузиазмом.

Огонь придаёт своим подопечным инициативность, стремление к достижениям и лидерству. Этим людям легче сделать что-то, совершить поступок,  чем болтать о том чего бы они хотели сделать и как бы это выглядело!

У них постоянно куча идей. Они являются зарядным устройством для окружающих. От людей с выраженной огненной стихией реально можно подзаряжаться, как от батарейки!

Любители достигать целей и принимать похвалу- это тоже об огненных людях.

Минус стихии огня заключается в том, что она заставляет сразу действовать, а лишь потом думать. Поэтому не всегда дела складываются идеально, порой приходится натыкаться на недоумение окружающих и всяческие другие препятствия.

Иногда, огонь придаёт своим подопечным наглость и открытую агрессию. В положительном ключе это будет смелость и бесстрашие.

В отношениях, люди огня, большие собственники и индивидуалисты. Однако сильно западать на партнёра не станут, ибо больше всего заняты собой и своими идеями.

Людям огненных знаков очень легко изменить образ жизни — будь то на работе, в личной жизни или в планах в целом. Инициатива — это их лозунг.  Они доверяют своим инстинктам, поскольку знают, что редко принимают неправильные решения. И даже если решение впоследствии окажется неверным, то у огненных людей будет новая идея и новое решение. Они не раскиснут. Им не даст этого сделать собственный энтузиазм.

Проблема огненных людей может заключаться в том, что часто, подобно пожару, который захватывает всё на своём пути, они действуют  не беспокоясь о том, кто является частью этих ситуаций и может пострадать от их решений.

Огненные знаки: Овен, Лев и Стрелец