стихия воздуха в гороскопе

Стихия воздуха в гороскопе

Стихия воздуха в гороскопе принадлежит Близнецам, Весам и Водолеям

Мы не можем ни видеть воздух, ни прикасаться к нему, но мы всегда окружены им. Действительно, это неотъемлемая часть нашей жизни. Единственный способ «удержать» воздух — это наполнить им воздушный шар, но даже в этом случае он может спастись в случае разрыва резины.

Воздух свободен и не может быть заключен в тюрьму, рискуя лопнуть, чтобы вырваться на свободу. Это непредсказуемые люди, которые могут вам напомнить тайфун или тёплый ветер.

Люди, которые живут под управлением стихии воздуха,  живут в их собственном мире идей. Они находятся в таком месте, которое мало кто может понять.

Их мысли работают в ином, чем у других людей ритме.

Негативным аспектом воздушной стихии является именно свойственный только им особый ритм жизни.

Несмотря на то, что воздушные люди очень интеллектуальны, они могут стать эмоционально недоступными и относиться к эмоциям других без той глубины, которой заслуживают их близкие.

 

Если вы выражаете себя через мысль и слово, то вами движет стихия Воздуха!
Воздух символизирует интеллект, а также легкость, подвижность, переменчивость.

Общительные, остроумные, любознательные -вы всегда обо всём осведомлены. Однако, ваши знания не всегда глубоки, а память не всегда крепка. Ваши интересы, симпатии и настроения быстро меняются. Воздух не любит скуки и однообразия.

Воздушные люди легко воспринимают знания, логически мыслят, но в жизни могут быть очень непрактичными. Они больше теоретики или изобретатели, чьи изобретения воплощают в жизнь другие.

В личной жизни люди Воздуха тоже переменчивы, а порой легкомысленны. Их связи часто непрочны и поверхностны. Они больше нуждаются не в любви и страсти, а в дружбе и интересном общении.

Минусы людей стихии воздуха — нахвататься верхушек знаний не углубляясь в подробности и с умным видом выдавать их за эрудицию во всех сферах жизни. Им часто не хватает усидчивости.

 

Воздушные знаки: Близнецы, Весы и Водолей