стихия земли в гороскопе

Стихия земли в гороскопе

Стихия земли в гороскопе принадлежит Тельцам, Девам и Козерогам

Стихия земли очень безопасная и осязаемая. Вы можете прикоснуться к ней, взять её в руки, понюхать.

Земля даёт нам еду и комфорт, а также место обитания. Это основа нашего существования.

Земные люди стабильны, имеют твёрдые идеалы и способны распределить свою безопасность во всех аспектах жизни, от неосязаемых до материальных.

Мысли земных знаков, являются твёрдыми (чёткими, понятными и логичными). Они как правило построены на основе большого анализа и с течением времени почти не меняются.

Кто бы ни был рядом, он может быть уверен, что обещание не будет нарушено,  план не будет отменен, дело не будет сделано абы как. Если у вас есть кто-то, кому вы можете доверять в этом мире, то этот человек несомненно будет в себе нести признаки ярко выраженной земной стихии.

стихия земли в гороскопе

Отрицательная сторона этой стабильной стихии — именно сопротивление изменениям.

Изменения — это иногда хорошо. Но попробуйте уговорить на них стихию земли!

Земные люди решаются только после долгих раздумий и только в том случае, если придут к пониманию, что после этих изменений последует некоторый рост.

Земная стихия передаёт своим подопечным упорство и постоянство. Их сложно сбить с намеченной цели, поскольку для них очень важным является именно конечный результат.

Земные люди упорны, усидчивы и стабильны. При внешней инертности — они очень целенаправленны.

Практичность, расчётливость, осторожность и умение доводить дело до конца-это их конёк. У людей с ярко выраженной земной стихией всегда есть план, если не на бумаге, то в голове. Не сработает план А, значит в запасниках найдётся план Б! Земным людям важно ощущение комфорта и стабильности, поэтому они стараются всё предусмотреть.

Минусы людей стихии земля состоят в том, что они могут стать невероятно собственнически настроенными эгоистами и жадинами.

В отношениях, земные люди отличаются надёжностью и ответственностью. К своему партнёру относятся серьёзно и этого же отношения требуют к себе.

Земные знаки: Телец, Дева и Козерог

Check Also

стихия воды в гороскопе

Стихия воды в гороскопе

Стихия воды в гороскопе принадлежит Ракам, Скорпионам и Рыбам