стихия воды в гороскопе

Стихия воды в гороскопе

Стихия воды в гороскопе принадлежит Ракам, Скорпионам и Рыбам

Подумайте о стакане холодного напитка в жаркий день, представьте глубины океана, представьте себе тающий лёд…

Вода может быть освежающей, таинственной, изменчивой. Она может принимать форму сосуда в котором находится, а может раствориться в окружающей среде. Она может затопить всё на своём пути, а может пересохнуть.

Все эти характеристики передаёт своим подопечным стихия воды. Она привносит в них интуицию и эмоции, которые текут как поток, твёрдость льда, безопасность прозрачной воды, лёгкость испарения.

Водные люди являются самыми эмоциональными из всех представителей зодиака. Это проявляется как в отношении чувствительности, так и в отношении сложности прощения тех, кто волей или неволей их обидел. Они не планируют мести, но никогда не забудут обид. Хотя могут не подавать вида.

Они находятся на той самой черте, которая разделяет  любовь от  ненависти. И эту грань они чувствуют как никто другой.

От других зависит, как это будет происходить в отношениях.

Водные люди могут быть самыми лояльными или самыми трудными людьми.

стихия воды в гороскопе

Именно в этом может и заключаться проблема: кто бы ни был водой, он вряд ли восприимчив к извинениям или жертвам, которые те, кто ошибаются, пытаются сделать, чтобы искупить себя. Многие люди глубоко ранены этим.

Вода символизирует чувство и интуицию. Люди, рожденные под этой стихией, выражают себя через эмоциональные переживания. При этом внешне, эмоции могут и не показываться вовсе, всё бурлит внутри.

Это можно сравнить с океаном — поверхность вроде гладкая — а что под толщей воды не понятно. Ясно одно-жизнь там кипит.

Обычно, это творческие люди с развитым воображением. К своей цели они идут извилистым путем. Со стороны это может выглядеть, как постоянная смена интересов. Они как будто бултыхаются на волнах своих эмоций.

В личной жизни водные люди настроены на неразрывную связь, полное единение и доверие. В таких отношениях им не скучно и не тесно, наоборот, именно в таком союзе они чувствуют себя комфортно и свободно. Ведь доверие освобождает от страха, подозрений, неуверенности и других отягощающих жизнь переживаний. Любовь для них важнее всего и они становятся беспощадными, если кто-то пытается разрушить их счастье.

Минус водных людей в том, что они могут заблудиться в собственных фантазиях. Могут годами мечтать о чём то великом и при этом ничего не предпринимать, чтобы воплотить в жизнь свои идеи.

 

Водные знаки: Рак, Скорпион и Рыбы