Джия Каранджи

Джия Каранджи. Астрологический портрет

Посмотрела я на днях старый фильм, основанный на реальной биографии — под названием «Джия», с участием Анджелины Джоли. И очень тронула меня судьба главной героини.

И, конечно мой пытливый ум стал искать информацию о дате её рождения.

Джия Каранджи, родилась 29 января 1960 года и скончалась в возрасте 26 лет, прожив яркую и трагичную жизнь.

Джия Каранджи

Джия — супермодель начала 1980-х годов. По-сути она и ввела в обиход это понятие.

Она, брюнетка ворвалась в мир моды, в котором царили блондинки.

Она, одна из первых моделей, кто стал двигаться перед камерой.

Она легко вживалсь в любой образ. Синди Кроуфорд была уже потом, её сравнивали с Джией.

В 1978 году Джия блистала на обложке «Vogue», у неё была блистательная карьера, но это длилось недолго. В 1986 году Джия скончалась от СПИДа, которым заразилась вследствие наркозависимости, в возрасте 26 лет.

 

Её натальная карта говорит сама за себя:

 

гороскоп Джии

 

За красоту у неё отвечает Асцендент в Весах и Венера в Козероге. Такие комбинации встречаются у многих признанных красавиц. Весы – это внешняя привлекательность для других, мягкость и приятность. Козерог – это точёная красота, как у прекрасной скульптуры из камня.

Есть у Джии в гороскопе и указание на склонность к зависимости – Луна в трине к Нептуну, который позволил очень легко втянуться в эту пагубную зависимость. Ей это нравилось и приносило удовольствие.

Трин – это то, что даётся нам играючи, стоит лишь протянуть руку, это талант данный при рождении.

Луна, отвечает за расслабление, а Нептун за дурманящие вещества. Вот и реализовался этот аспект в негативную сторону. А мог, например проявиться в таланте в парфюмерном деле.

Нептун также делает квадрат к Солнцу — а он заставлял её заблуждаться относительно своего пристрастия и делать это снова и снова.

На прорыв мире моды указывает её Водолейское Солнце, ведь Водолей – это знак нестандартности и чего-то нового, нестандартного. Она и выглядела не такой как все, всегда была разной и неординарной.

 

Фотогиничность – квадрат Солнце и Нептун. Солнце отвечает за личность и самого человека, а Нептун – это иллюзия, фотография, глубина. Вторая сторона этого аспекта – снова склонность к зависимости, здесь уже более ярко выраженная, которая почти не даёт покоя.

 

 

Но шансов ей не оставила оппозиция Луны и Плутона. Это очень тяжёлый, изнуряющий аспект. Он несёт с собой психоэмоциональное разрушение. Такой аспект случается у людей в моменты кризисов один, два раза в жизни. И это очень тяжёлый гнетущий период.

 

Обычно в это время происходит дикий стресс и трансформация человека. Этот период долгий (около 1,5 лет) и делит жизнь на «до и после».

У Джии Каранджи этот аспект был заложен при рождении, в её гороскопе! И он сопровождал её всю жизнь!

В транзитной технике видно, что он включался практически постоянно и только усиливал своё влияние.

Нет ничего удивительного в том, что её поглотила пучина ада. Можно только догадываться о её психологическом состоянии, это могло быть действительно тяжело.

Несмотря на это, Джия несколько раз боролась с наркозависимостью. Силы на это ей давал Марс в соединении с Сатурном. Он заставлял сжать зубы и бороться. Но у неё не было шансов. Оппозиция Луна – Плутон усиливалась с каждым разом.

Её лишь уносило в пучину зависимости всё дальше. Таким образом, в возрасте 26 лет она покинула наш мир от ужасного заболевания. Тогда о СПИДе еще почти ничего не знали. Она была одной из первых. Опять действие Водолея — первопроходца.

 

Могла ли она этого избежать? Вряд ли. Если бы не увлеклась наркотиками, то всё равно бы погибла.