Мужчина каждого Знака Зодиака

Хотите узнать чем отличаются характер мужчин каждого из знаков Зодиака? Читайте здесь!

Овен:

Сильный, активный и мужественный. Он предпочитает брать роль лидера на себя. Нетерпелив. Может быть вспыльчивым. Его легко можно вывести из себя. Споры вполне может решать силовыми методами.

 

Телец:

Спокойный, стабильный и внушающий уверенность в завтрашнем дне. Всё в дом – вот его девиз. Любит вкусно поесть и полениться. Но если надо может решать трудные задачи. Вывести из себя его достаточно трудно.

 

Близнецы:

Эрудирован, начитан, сведущ, интересен.  Может быть не в меру разговорчив. Очень остроумен и умеет обходить острые моменты с помощью силы интеллекта. Любит новые впечатления.

 

Рак:

Эмоциональный и чувствующий человек. Очень заботлив. Однако все эти его качества он покажет только тем, кому действительно доверяет. А в доверие к нему попасть очень сложно, поскольку он крайне осторожен .

 

Лев:

Воплощение самодостаточности и достоинства в одном флаконе. Отличается независимым характером и крайне харизматичен. Прирожденный лидер. Не любит никого ни  о чём просить, вследствие чего очень самостоятельный.

 

Дева:

Чистоплотен и педантичен. В его жизни всё должно быть по-порядку и нарушать его он не намерен. Он может быть излишне критически настроенным или раздражительным, когда дело касается нарушения хода его привычных вещей.

 

Весы:

Утончённый и дипломатичный. Умеет ценить отношения и красоту окружающего мира. Очень миролюбив.  В споры старается не вступать. Всегда ищет компромисс. Чем и привлекает к себе окружающих. С ним приятно иметь дело.

 

Скорпион:

Осторожен, подозрителен, но крайне магнетичен для женщин. С чужими может быть замкнут и даже неприятен. Однако стоит войти к нему в доверие – как вы заметите, что милее человека просто не встречали.

 

Стрелец:

Оптимистичен и добродушен. Всегда готов к новым приключениям и открытиям. Безумно любит свободу — поэтому не терпит, когда кто-то старается его контролировать. Умеет захватить внимание и увлечь вас своим видением любого вопроса.

 

Козерог:

Крайне ответственен и серьёзен. Не терпит халатности и бездумного отношения. Возможно он не самый романтичный из мужчин, однако очень целенаправленный и надёжный партнёр, которому можно доверять.

 

Водолей:

Дружелюбен, вследствие чего постоянно находится в окружении людей. Альтруист. Если надо – отдаст последнюю рубаху. При этом не любит быть зависимым и отличается свободолюбием. Эрудирован, оригинален.

 

Рыбы:

Чувствителен и эмоционален. Умеет любить и очень отзывчив к проблемам других. Внутри него таится огромный внутренний мир, там может проживаться несколько жизней одновременно. Однако внешне может показаться, что он просто лежит на диване.