мика

Мика

Замечаю за собой такую вещь, что меня цепляют необычные люди, которых многие могут даже не знать. Общепринятые «звёзды» которые похожи одна на другую как – то не притягивают. Это часто бесталанные временные коммерческие проекты. А вот мне захотелось рассказать вам об очень интересном исполнителе. Его зовут Мика.

 

Он очень популярен в Европе. Живёт а Англии, родился в Бейруте, а по национальности американо-ливанец. В общем  — смесь гремучая. В совершенстве владеет несколькими языками (английским, французским, итальянским), сам пишет музыку и исполняет её. И это при том, что в детстве ему ставили диагноз — дислексия.

 

Хотя в России о нём особо не знают, однако его музыка вам точно известна…по рекламным роликам. Он писал музыкальное сопровождение к рекламе Орбит и других. А еще вы его можете вспомнить по хиту начала нулевых  — Relax.

 

Мика очень сильно отличается от тех самых коммерческих проектов, которые нравятся всем. Он самобытный и, наверное может понравиться не каждому. Как артхаусное кино. На англоязычных ресурсах его сравнивают с Фредди Меркьюри. Абсолютно согласна – по харизме, энергетике и выкладывании на сцене они действительно очень похожи.

 

Мика асцендентный Близнец, что даёт худобу, лёгкость, подвижность и прыгучесть. Во время сольных выступлений он очень динамичен, и при этом поёт вживую.  Дима Билан «свой» прыжок позаимствовал у Мики.

 

По Солнцу Мика является Львом, что наделяет его артистичностью, заметностью и той самой харизмой. К тому же Солнце делает секстиль к Плутону – а это магнетическое влияние на массы людей.

 

Умение писать музыку идёт из прошлых жизней – для него это легко, он таким родился. В его случае это — врождённый талант. Сильный Нептун в соединении с Луной на Южном узле говорит об этом. Кроме того Нептун участвует в очень мощном бисекстиле.

 

Похоже, он уже мог быть композитором в прошлых воплощениях. Встречала высказывание о том, что его сравнили с Моцартом. Кто знает..

 

А в этой жизни его задача состоит в том, чтобы свой творческий музыкальный талант использовать для того, чтобы стать собой и проявить свою индивидуальность. То есть стать звездой. Что получается у него, надо сказать — очень качественно!