Луна в Овне

В момент вашего рождения, Луна находилась в Овне. А это значит, что вы легковозбудимый  и достаточно вспыльчивый человек.

Луна в Овне даёт активные и яркие эмоциональные реакции. Психика очень подвижна. Можете быстро загораться, но так же быстро способны потухнуть. Ваши эмоциональные всплески напоминают выброс лавы. Они не постоянны, и возникают периодически.

Терпение – не ваша сильная сторона. Если всё вокруг не идёт так как хочется вам, то обязательно возникнет напряжение и бурный эмоциональный всплеск. Вы можете быть достаточно спонтанными и внезапными в своих проявлениях.

Импульсивный темперамент, периодически может вас подводить, поскольку не всегда хватает сил сдерживать свои эмоциональные порывы.

Луна в Овне очень переменчива. Внутри вы переживаете множество взлетов и падений. И это очень отражается на вашем настроении. Буря энтузиазма может сменяться лавиной печали и наоборот. В целом, вы достаточно самоуверенный человек. Однако ваша уверенность в себе является волнообразной. Вы подвержены смятениям.

Потребности и желания являются тем двигателем, который ведёт вас по жизни. При этом сами желания могут быть непостоянны и кардинально разнообразны — то вы сильно хотите одного, то вдруг совершенно другого. А бывает и так, что возникает апатия и отсутствие мотивации. Но это длится недолго — ровно до возникновения нового желания. Вы очень нуждаетесь в быстром эмоциональном удовлетворении своих потребностей.

Вы честны и прямолинейны, иногда даже слишком, и сразу выдаёте то, что чувствуете. Тянуть время – это не про вас. В вас присутствует внутренняя спешка, которую сложно удержать внутри. Это импульсивность часто заставляет вас нервничать. Вы всегда готовы принять вызов, вступить в авантюру, инициировать процесс.

Склонность жить в ситуации «здесь и сейчас», помогает вам смело двигаться вперед, не зависая на ситуациях прошлого.  Это качество, не оглядываться назад и не зависать  долго на эмоциях, помогают быстро восстанавливаться и не зацикливаться на негативе.

Вы обладаете внутренней страстью и огнем. И часто, вам просто некогда разбираться со своими чувствами. Как правило, вам жалко терять время на обдумывание. Можете довольно быстро переключаться с одного ощущения на другое. Вам нравится новизна, и достаточно легко даются перемены.

И тем не менее, вы очень чувствительны. Поскольку всё происходящее с вами — особенно, что касается чувств и эмоций — воспринимаете очень лично. Именно поэтому склонны решать проблемы сразу, не давая себе времени на них зависнуть. И вот тут таится опасность. Поскольку спешка, не всегда хороший попутчик.

Как правило, вами руководят ваши собственные эмоциональные потребности, поэтому вы можете не замечать потребностей других. В эмоциональном плане – вы немножко эгоист.