луна в тельце

Луна в Тельце

В момент вашего рождения, Луна находилась в знаке Телец. Это очень сильное для неё положение.

Луна в Тельце делает наделяет вас спокойным, терпеливым и несколько инертным нравом. Вашими сильными сторонами являются уравновешенность и миролюбие. Тяготеете к стабильности. Категорически не любите изменений, особенно резких. Они могут вызвать у вас чувство незащищённости и даже способны вызвать депрессию.  Благодаря вашей склонности сохранять эмоциональную стабильность, поколебать ваше внутреннее равновесие совсем непросто.

В привычках и привязанностях — вы консерватор. Если речь заходит об изменении привычных вещей, можете включить небывалое упрямство.

Вы нуждаетесь в ощущении безопасности, которое выражается в эквиваленте материальных ценностей и ресурсов, чего-то привычного и вполне земного. Вы чувствуете потребность обладать (чем-либо), умеете сохранять и накапливать.

Очень цените устроенность быта. У вас есть склонность и природная тяга к физическому комфорту и бытовым удобствам, которые делают жизнь уютной. Например – вкусная еда, чистые простыни и подобные приятные вещи.

Кстати о еде. Вы можете иметь склонность заедать стрессы, от чего периодически могут возникать проблемы с лишним весом.

Луна в Тельце наделяет вас хозяйственностью. Вы чувствуете себя спокойно и безопасно, когда тылы со всех сторон подкреплены, сундуки заполнены и регулярно пополняются.

В эмоциональном плане, вы нуждаетесь в большой привязанности и близости. Это помогает смягчить чувство незащищенности и придаёт уверенность в себе. Вы стабильны в своих привычках и привязанностях, и того же ожидаете от других.

Размеренная жизнь – залог вашего спокойствия. Ситуации хаоса могут вас выбивать из равновесия.