Арнольд Шварценнегер. Гороскоп железного Арни

Арнольд Шварценнегер – культурист, звезда Голливуда, 38-й губернатор Калифорнии.

Кто не знает всенародно любимого Терминатора?

В этой статье разбираем гороскоп Арнольда Шварценнегера.

 

В гороскопе Арнольда Шварценнегера очень сильное Солнце. Оно расположено во Льве, самом лучшем для светила знаке. Кроме того оно усилено соединением с Сатурном и Плутоном.

Солнце отвечает за силу личности. Сатурн даёт силу и стойкость, умение терпеть лишения и сосредотачиваться на том, что необходимо. Это умение направлять и прилагать силу. Плутон даёт огромную мощь.

 

В скоплении этих планет выразился весь его творческий путь. От умения работать над своим телом, до огромной силы воли к победе. Именно эти три планеты позволили Арни воплотить знаменитый образ  робота Терминатора из будущего – железного мощного человека-машины.

 

В своей биографии Шварценнегер подробно описывает тот момент, когда он увлекся спортом. Это случилось в подростковом возрасте. И с тех пор он занимался по 4-5 часов в день, создавая своё идеальное тело.

Вот такое упорство и огромную силу воли дали ему Плутон и Сатурн.

Само по себе, иметь Солнце во Льве очень хорошо, но в одиночку, оно очень лениво. А с Сатурном и Плутоном – другое дело.

 

Плутон в астрологии ассоциируется с металлом, Сатурн с прочностью. Может именно поэтому нашего героя прозвали Железным Арни?

 

Теперь о Луне. Она находится в Козероге, что даёт ему сдержанность, умение внутренне собираться и довольствоваться малым. Такая Луна подчеркивает его австрийскую прогматичность.

Очень интересно Арни описывает моменты своего пути к победам в спорте. Например, он с лёгкостью мог отказаться от бурной вечеринки, поскольку её последствия помешали бы утренней тренировке.

 

Он ни в коем случае был не против повеселиться (какой же Лев не любит праздники), но всегда ложился спать вовремя, чтобы быть в форме.

 

Асцендент в гороскопе у Арнольда находится в Раке. Это значит, что его внеший вид, вызывает доверие в людях.

Мы верим в то, что он спасет мир, в каждом из своих фильмов. И, точно так же, он внушил доверие, когда его избирали на должность губернатора.

 

В карте спортсмена всегда интересно рассмотреть Марс. Ведь это та самая планета, которая отвечает непосредственно за спорт и физическую составляющую.

 

Марс Шварценнегера находится в Близнецах. Он больше подошел бы для человека, занимающегося интеллектуальной деятельностью. И тут интересен тот факт, что Арнольд, параллельно своему пути к спортивному Олимпу, занялся бизнесом по пересылке журналов и брошюр почтой.

Марс, отвечает за действие, Близнецы – за коммуникацию. Его дело касалось коммуникаций и передачи информации посредством рассылки.

 

Что касается спорта, то культуризм очень воздушное состязание. Смысл соревнований заключается в том, что участники демонстрируют судьям свои мышцы. Они соперничают только тем, что показывают рельефы тела, принимая красивые выигрышные позы.

 

В случае С Арни, это была интеллектуальная борьба. Безусловно, он тренировался по-настоящему, неистово тягая железо! Но, чтобы одержать победу, мало просто иметь груду мышц. Нужно было понимать и знать, как прокачать своё тело настолько, чтобы  эффектно показать все свои ракурсы и покорить судейство.

И вот тут он включал весь свой разум (тематику Близнецов). Анализировал, изучал, думал и искал свой личный стиль.

 

И вот мы плавно подходим к теме интеллекта – Меркурию.

Интересен тот факт, что Меркурий, планета отвечающая за коммуникации, в гороскопе Шварценнегера, находится ровно на асценденте.

Это прямое указание на то, что человек действительно умеет разговаривать. С учетом того, что Меркурий в Раке и в трине с Юпитером –  умеет доносить свои мысли, затрагивая глубинные эмоции и делая это уверенно и с размахом.

Кстати этот же аспект даёт ему любознательность и склонность учиться. Шварценнегер не просто «качок».

Его никто не заставлял учиться, он мог этого и не делать. Однако он постоянно тянулся к знаниям. Более того, он самостоятельно разрабатывал для себя упражнения и выстраивал стратегии того, как он будет добиваться спортивных успехов.

 

Как Лев, он не представлял себе никакого места на пьедестале, кроме первого. А его интеллектуальные способности очень помогли подняться на голову выше других культуристов того времени, кто не уделял должного внимания своему образованию.

 

Интересно рассмотреть предназначение Арнольда. Оно вовсе не в актерстве и звездном статусе, как могло бы показаться. Дело в том, что у него есть указания на то, что спорт и актерская карьера могут принести оглушительный успех. И этот успех, в свою очередь, даст ему базис идти к своему предназначению. А оно заключается в общественных делах и пропаганде.

То есть в жизни ему надо было научиться стать общественным деятелем, обозревателем или политиком.

Шварценнегер основал конкурс бодибилдинга, очень значимый по своему весу в этом виде спорта; был два раза избран губернатором Калифорнии. Занимается активной общественной и политической жизнью и не собирается останавливаться.

Он реализует свое предназначение в полной мере. А успешная карьера и статус, лишь ступеньки на пути к настоящему пути его Души.