Луна в Близнецах

Луна в Близнецах

Луну в Близнецах обычно имеют приятные, остроумные и обаятельные люди. Это положение ночного светила даёт своему обладателю любознательность, любопытство, интересность и осведомленность.

Нервозность и беспокойство, тоже присущие черты этой лунной позиции. А причина беспокойства кроется в обилии поступающей информации, которую приходится постоянно пропускать через себя. Люди с Луной в Близнецах обычно много читают, много говорят и много думают. Благодаря своей эрудиции, они всегда могут поддержать разговор на любую тему.

Ваше воображение безгранично, и вы легко можете являть миру «миллион и один» проект. Благодаря их количеству, они могут накапливаться в виде незавершенных дел.

Вы склонны к движению и разнообразию. Особенно это касается интеллектуальных потоков. Естественным образом у вас получается встраиваться во все мероприятия, где необходимо движение и переключение. Общение и любые виды получения информации вас расслабляют.  А вот рутина и обыденность, могут очень тяготить.

Вас смело можно назвать думающим и остроумным человеком, который умеет выражать свои мысли.  Даже к вопросам своего внутреннего мира вы склонны подходить скорее интеллектуально, нежели эмоционально. Вы скорее учтёте факты, чем эмоциональные доводы, построенные на догадках. Ваша склонность к анализу может создавать впечатление того, что эмоционально вы достаточно отстраненный человек.

Бывает и так, что ваша гонка за информацией может послужить дурную службу. Увлекаясь всем подряд, очень сложно вникнуть и остановиться на чем-то одном. Кроме того, всегда сохраняется шанс того, что вы транслируете чье-то мнение как свое собственное. Поэтому важно научиться отделять свои личные мыли от сторонних — тех, которые вы почерпнули извне.

В те моменты, когда возникают проблемы и трудности, вашей первейшей инстинктивной потребностью является – выговориться. Вам просто необходимо поделиться своими мыслями — так, они приходят в порядок.