Лолита Милявская. Гороскоп звезды

Сегодня предлагаю разбор гороскопа Лолиты Милявской. Звезды (без преувеличения) русскоязычного музыкального олимпа.

При взгляде на ее натальную карту, сразу становится понятным, откуда в ней столько энергетики и харизмы.  Лолита является стеллиумным Скорпионом. Это значит, что в  знаке сосредоточено скопление планет. Кроме того, асц Лолиты также находится в Скорпионе. А Солнце прямо на асценденте.

По-русски говоря, это очень мощный энергетически, магнетичный и притягательный человек. А в придачу ещё и яркий.

Знак Скорпиона даёт ей глубину, силу энергетики, умение захватить внимание и держать его. Умение властвовать над сердцами поклонников и не только.

Солнце на асценденте делает эту реализацию яркой, заметной, светящейся и творческой.

В первом доме (он отвечает за личность) находится огненная Венера. Она даёт Лолите дополнительно яркую и броскую внешность и приятность. То есть море обаяния, привлекательности и харизмы в одном человеке. Для артиста это прекрасные исходные данные.

Второй управитель Скорпиона Марс, также находится в первом доме. Он усиливает личностные проявления, делает ее сильной и активной.

Другими словами перед нами яркий всепроникающий в своей энергетике человек, который умеет захватить и удержать внимание.

Посмотрите на ее образ -яркая брюнетка с красными губами, в яркой и часто чёрной одежде.  Этот готический образ очень выдаёт Скорпиона.

Солнце, главная планета в гороскопе, находится в соединении с Нептуном. А это уже говорит о творчестве, музыке и фантазии.

К тому же Нептун связан с лунными Узлами. Это говорит о том, что к своему предназначению Лолита должна прийти через музыку и фантазию. Она по образованию режиссер. Придумала свой образ и сама режиссирует подачу песен на своих концертах. Помните строчку из песни «Я себя сделала сама, я никому ничего не должна»? Именно так.

Интересен ее Меркурий, который указывает на важность речи или голоса данного человека. Сила самого голоса связана с Венерой, которая соединяется с Марсом. Дословно – сила связок.

Интересно и то, что Солнце и Меркурий соединены с Лилит. Точкой, указывающей на страхи и комплексы. Какие-то искажения по теме личности и её высказываний, которые могут её сопровождать (или преследовать) и которые она должна проработать в положительном ключе.

Хотя, конечно Лилит сложно проработать осознанно. И в связи с этим, вспоминается её эпатажное поведение, работу в передаче «Без комплексов», её обтягивающие комбинезоны. И её юмор над самой собой. Вот вам и положительная проработка Лилит.

Она сама провоцирует, эпатирует, вскрывает свои комплексы. Вокруг неё много сплетен и хейтеров. Но! Именно открытое признание своих недостатков делает её той, кем она является. Такой интересной, неповторимой.

Сожженный Меркурий в соединении с Лилит даёт ей возможность иметь свою точку зрения, иногда субъективную. Сказануть иногда что-то гадкое и едкое, что западёт в душу.

А еще у Лолиты есть указание на многобрачие — Венера в трине с Юпитером. И этот же аспект в ее карте отвечает за приличный доход от творческой деятельности. И он же отвечает за блестящую карьеру и удачливость.

И это лишь некоторые акценты гороскопа, которые попали в эту статью.