Цикличность правит миром

Наша жизнь циклична.

Это наглядно видно в политических и экономических событиях. Вы наверняка слышали о макро-  и микро-циклах от политологов и различных экспертов.

Например, сейчас, экономисты говорят о завершении большого семидесятилетнего макроцикла в экономик

Вот такими же циклами оперирует и астролог. Их много, они бывают разными. Большими и маленькими. Причём у каждого из нас эти циклы индивидуальны.  (Они зависят от времени нашего рождения).

Наверняка у каждого бывали такие случаи в жизни, когда происходила череда неудач, её ещё называют чёрной полосой. Или же наоборот, важный и судьбоносный период подъёма и процветания (белая полоса).

Или трудные моменты, когда кажется, что всё идёт из рук вон плохо. Но потом, оглядываясь назад, возникало понимание, что события были очень нужны и обернулись в плюс.

Вот эти поворотные периоды в жизни (как позитивные так и трудные)  — работа наших личных циклов. Причём интересно, что они удивительным образом вписаны в более крупные циклы происходящего в мире.

Личные циклы всегда можно отследить и определить их влияние заранее. Они всегда указывают на так называемые точки бифуркации. Это такие моменты, в которые происходит дальнейшее определение исхода событий.

Момент нашего выбора всегда приходится на эти точки.

А выбор, сами понимаете, может существенно повлиять на судьбу.

Именно эти моменты и видит астролог. И может прогнозировать как повернется ситуация скорее всего. Именно такие поворотные точки я ищу, когда работаю с запросом человека.

Именно поэтому к астрологии стоит относиться именно как к инструменту прогнозирования, который очень помогает ориентироваться в жизни.