Как я обнаружила перспективы России на несколько лет вперёд

Сначала предыстория, чтобы вы поняли меня правильно.

Для того чтобы сделать прогноз для страны на несколько лет вперёд, нужна куча сил и времени. Чтобы всё переложить в текст, можно написать многотомник. И специально этим заниматься. А я занимаюсь этим не специально, лишь в силу своего интереса.

Сразу предупрежу, что интерес этот лежит в плоскости отличной от политики. Меньше всего мне хотелось бы в ней ковыряться. И совсем не хотелось бы политизировать свой блог. Я не за правых и не за левых. Просто наблюдатель, записывающий историю. Радзинский, если хотитеJ

Мой интерес к геополитике связан с увлечением, которое ведёт к теме экономической. Мне это нужно исключительно для себя, поэтому я не могу остановиться копать.

В данный момент у меня есть несколько версий гороскопов России и всяких важных отправных точек для неё. Пока я нахожусь в накопительно-собирательной фазе таких гороскопов и пристреливаюсь к ним. Сначала необходимо понять, как они работают, откликаются ли события на аспекты. В общем, много технической работы.

Из одних таких пристрелок, было указание на активизацию оборонительных действий в стране. Я писала об этом. Для России это конечно, обычное дело. Но всё-таки, именно в нужный момент, будто включилась кнопка и страна активно стала заниматься вoенными вопросами.

Далее, я наложила полнолуние (27 апреля) на гороскоп страны и увидела очень интересную картину. О ней и хотела бы рассказать.

(ух какая длинная предыстория)

Итак. Полнолуние 27.04.2021 было связано с темой финансов. В гороскопе России оно также прямо указывает на финансы и экономику. Что такое экономика страны? Это наша с вами прямая заинтересованность. И сейчас, эта тема обозначена геокосмически, как важная для страны. Важная она давно, с ноября 2020 года (астрологически).

Полнолуние, указывало на очередной этап развития этой тематики. Такие этапы возникают периодически и внешне выглядят как –изменение кредитной политики, увеличение/уменьшение ставок, поддержка бизнеса и тд. Часто мы этими этапами недовольны, поскольку инфляция съедает все наши сбережения.

Из вот таких этапов (шажочков) состоит длинный путь экономического становления нашей страны.

Если говорить глобально о том, куда мы движемся, то Россия вступает на путь полной экономической реорганизации. Причём видно, что этот вопрос уже назрел настолько, что его нужно претворять в жизнь. Тут не правительство решает, само небо их заставляет действовать.

Первый такой этап продлится до 2026 года. В течение последующих пары лет (примерно до 2028) будет принято много нового, поворотного, интересно и неординарного. В целом, можно сказать, что это похоже на прогресс и развитие. Кстати, возможно к этому периоду мы перейдём на цифровые деньги. Не криптовалюту, а именно цифровые деньги.

И к 2036 году в стране наступит полнейшее экономическое процветание. А в 2041 году ещё большее, какое только можно представить.

Долго, да. Мы сейчас в начале пути. Не одна голова поляжет, пока дойдём до точки процветания. Но то, что оно будет, это несомненно. Так что свет в конце тоннеля страна увидит.

——

В связи с явно подчёркнутой темы экономики, возникают мысли. В Америке сейчас не всё гладко, фондовые биржи у них раздуты и все находятся в ожидании того, что вот-вот пузырь сдуется. они продержатся примерно до осени на плаву. Потом у них начинаются негативные астрологические указания и в том числе на экономический спад. (их плотно не изучала)

И вот тут получается такая картина: Россия на пути вверх, Америка на пути вниз. дальше, делайте выводы сами.