Monthly Archives: Декабрь 2018

Солнце

Солнце является центром  нашей планетарной системы. Без его активности, тепла и света не было бы ничего. Светило даёт энергию, необходимую для жизни. Поэтому именно  Солнце в астрологии отвечает за  жизнь и сознание. Оно олицетворяет наше Эго и символизирует нашу волю к жизни, а ещё  наше творческое начало.

Читать далее

Фредди Меркьюри. Астрологический портрет великого певца

Фредди Меркьюри

Фредди Меркьюри без сомнения является обладателем одного из самых красивых, разносторонних и впечатляющих мужских голосов двадцатого века. Когда-то он сказал: «Я не буду рок-звездой, я буду легендой». И он выполнил своё обещание. Эта статья посвящена тому, чтобы показать характер этой культовой фигуры, сквозь призму его гороскопа. Под знаком Девы Люди, …

Читать далее

День Зимнего Солнцестояния

Зимнее Солнцестояние

В ночь с 21 на 22 декабря Солнце войдёт в знак Козерога. А это значит, что наступил  день зимнего солнцестояния. В это время Солнце перейдёт из северного полушария неба в южное. Всего в году таких солнцестояний два -зимнее и летнее. И оба они являются важными с астрономической точки зрения.

Читать далее

Стихии в астрологии

Стихии в астрологии

Если вы знакомы с астрологией,  значит  хорошо знаете все характеристики своего знака и,  возможно, даже  Асцендента. Но знаете ли вы, что помимо этих факторов на зодиак влияют те элементы, которые управляют каждым знаком? Это так называемые первоэлементы во Вселенной и их всего четыре:

Читать далее

Ерунда эта ваша астрология

Практически нет такого человека, который бы не знал свой знак зодиака. А кто-то пошёл дальше — прочитал его интерпретацию и теперь то всё про себя знает.

Читать далее

Лаврентий Берия. Гороскоп тирана

Лаврентий Берия

Детство и становление Лаврентий Берия родился 29 марта 1899 года в селе Мерхеули, что неподалёку от Сухуми. Его семья была бедной, из обычных крестьян. Единственный выход попасть в лучшую жизнь для Лаврентия был в том, чтобы пойти учиться.

Читать далее

Асцендент в Деве

Люди, имеющие асцендент в Деве выглядят чрезвычайно организованными. Они – олицетворение порядка и педантичности. Они кажутся правильными, логичными и педантичными. Одним словом – перфекционисты.

Читать далее

Асцендент в Весах

Асцендент в Весах передаёт своим подопечным симпатичность, приятность. Это уравновешенные, дипломатичные люди. Кажется, что они всё, чем бы они ни занимались, это правильно и приятно для окружающих.

Читать далее